Гильдия "Разгильдяи" в Everquest II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" в Everquest II » Рейды » Что дальше


Что дальше

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многоуважаемые члены Альянса. На данный момент у нас сложилась очень непростая ситуация. Как я понимаю, целая группа игроков покинула Альянс. Основная проблема состоит в том, что мы лишились почти всех батареек.
Я не хочу говорить о том, как и почему это произошло. Я думаю, многие в курсе. Также не собираюсь искать виноватых. Основной вопрос состоит в том что делать дальше. На данный момент у нас в рейде остался только 1 иллюз. Вы все знаете, что этот класс жизненно необходим. Если у нас не будет в рейде хотя бы 2х представителей этого архетипа (очень желательно все же хотя бы 1-го гипно), то дальше скелетов и Змеи в КЗ и 3х имен в Осколке мы не уйдем. Жду ваших предложений.

0

2

ненаю что случилось но как я понимаю произошел срач между несколькими игроками барбароя и разгильдяев

эээ
ну и мне случается по жизни кого ..ями обложить, ну бывает выслушаю о себе совсем не то что хотелось бы
дык ведь жизнь это, а не мультик

последний рейд был самым мрачным из всех рейдов где участвовал
все молчали как убитые даже Пашка, за всех отрывался только Серега, он непрерывно на всех шипел и ругался

варианты как дальше
1 рейд снова собирается в строгом нейтралитете и не высказываний своих мнений (водяное перемирие) темы на форуме, жестко модерируются и при намеке на «переход на личности»  удаляются

2 рейд малым составом продолжает фармить то что может, количество рейдов сокращается, вместо этого шляемся по инстам за круглыми плюшками для шмота и бижи

3 распускаемся часть уходит в другие рейды (вот только там место уже занято и в общем то, не очень ждут)

Отредактировано 22 (2008-12-15 15:54:51)

0

3

Фуюко, ну во первых все кто хочет, уже ушел. Да много раз уже говорилось, что примерно половина нашего рейда без проблем найдет себе место при желании. А насчет водяного перимирия... Тут админы Я и Этенсель. И как ты думаешь что из этого получится?
Я старался не использовать имеющийся у меня административный ресурс, но вот сейчас чую время подошло.
рейд малым составом - это деградация. Надо постоянно ходить в более сложные зоны и учится решать новые задачи. Иначе КЗ и Осколок очень быстро надоедят, люди задумаются а зачем собссно рвать задницу если дальше не двигаемся и т.д.
ИМХО - оставляем тех кто хочет дальше работать, ищем и качаем нужные классы. В общем делаем рейд.

0

4

Паш, получилось не очень

раз часть народа ушла из рейда из за форума то это минус модераторам

как то получилось что у нас часть народа не любит другую часть народа, я не могу понять почему
у вас же нет ничего личного, вы друг друга в глаза не видели, если даже твои коменты Паш, раздражают народ в рейде
ничего не мешает им убавить твой голос в ноль

два минуса для рейда
во первых, новый мир, новые плюшки, новые возможности, а рейд от всего этого отвлекает
во вторых, вы будите смеяться, но таки кризис и часть народа может слезть с игры до лучших времен

может пока тсо не надоест, разбежимся? а там видно будет

Отредактировано 22 (2008-12-15 16:26:26)

0

5

Знаешь Фуюко, самое смешное, что как раз те, кто поругался знают друг дргуа лично и неоднакратно встречались в реале. Эта раз. А два - когда сруться модер и админ удалением постов уже не поможешь..
Насчет разбежимся - если разбежимся не соберемся. Меня уже зовут в другие рейды, причем обоими персонажами. И думаю не меня одного...

0

6

хм

мне альянс нравился
с кем то у меня были теплые отношения, с кем то нейтральные

мне нравился наш рейд

в общем кому рейд альянса тоже нравился, приходите во вторник на старое место, не было ничего и все, а если кто там вспомнит старое, тот му..ило ватное

Отредактировано 22 (2008-12-15 18:48:40)

0

7

может пока тсо не надоест, разбежимся? а там видно будет

Не хотелось бы,что бы все так закончилось.Кроме того,мне кажется,что те,кто ушли,поступили неуважительно по отношению к тем,кто им ничего плохого не делал.Сути конфликта я вообще не понимаю,но мне в данном случае обидно,что лично ко мне,отнеслись как к пустому месту.

0

8

Sokot написал(а):

если разбежимся не соберемся

Плюс стопиццот и прочее...

0

9

На правах рекламы:

Я буду создавать новый рейд, никак не привязанный к альянсу БАР. Если кому-то интересно, то регистрация тут: eq2el-in.ru.

0

10


Вы здесь » Гильдия "Разгильдяи" в Everquest II » Рейды » Что дальше