Гильдия "Разгильдяи" в Everquest II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W.E.L.L.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поддержим отечественного производителя! Регистрируемся на бета-тест http://www.sibilant.ru/betatest.php  :)
Офсайт
FAQ

0

2

Был-бы хороший и-нет я бы побетатестил:)...Вообще жду W.E.L.L....Если смогу достать коробку когда он выйдет EQ II жжостко обломается...=)

0

3

если сам WELL жжостко не обломаеться... 2 месяца до бетатеста, а ничего кроме скриншотов и заверений авторов о пупер-супер ММО нету... ну-с, подождем, посмотрим
кстати, а ты РО2 не ждеш?)

ЗЫ тут кстати нашол офигительный клип Spellborn+Within Temptation - http://www.ag.ru/files/videos/chronicle … born/19834
смотреть обязательно :)

0

4

Ждеш,но я о нем знаю уже столько,что уверен на 100%-у EQ II он меня не отнимет:) Поиграю в ознокомитеьных целях(Если коробка не буит стоить как WoW 0.о)=)А W.E.L.L. не только это но и интервью)Меня тамошняя графика пугает,но она не главное=)А вот на Бэтте то и узнаем.Это как минимум Аццки продуманная игра,как максимум-World Of Warcraft Killer.

0

5

коробка столько стоить не будет, стоимости у проектов во-первых разные, а во-вторых кошельки у америкосов и европейцев потолще, а проект все-таки наш
графика отличная, не хуже чем в ЕК2
ВОВ киллером она в любом случае не будет, направленности и цели игр разные

0

6

Я не в этом смысле ВоВ Киллер.Просто если будет все то,о чем они говорят-W.E.L.L. станет самой популярной игрой.А про графику-у меня открыввается ток 2 скриншота(Оба с арауннами) и я ХЗ,толи у тебя минимальная графика в ЕКе,толи эти скрины на минимуме...

0

7

нет у меня выше баланса, а в Велл мне графика больше нравиться

0

8

Уже и видио поттянулось...ТРЕБУЮ ИНГЕЙМ!!! :)

0

9

Что что?)И ферни уже керру на авик,он красивие))

0

10

Акутар
Разгильдяй

И давно ты разгильдяй?))Кстати надо бы тебя хотяб до него повысить....все таки Хай Офишер "Темной разгильдяйской гильдии на ПвП сервере" :D

0

11

а, шас обрано понижу, я то думал... :)

Godkind написал(а):

а в Велл мне графика больше нравиться

если быть точным мне в ЕК2 графика просто не нравиться, и в ВОВе и в ГВ, и в WELL, везде лучше

0

12

а, шас обрано понижу, я то думал...

Что ты там думаЛ?) :lol:

0

13

Вчера пришло письмо с сообщением о начале отбора кандидатов на бетатест и просьбой подтвердить готовность к участию (бгг, даже 3 письма с 3мя разными кодами подтвержденния, а то не дай бох пропущу :grin: ), так шо походу скоро бум играть :)

0

14

Бетта через 14 дней.Я даже не пытаюсь в неё попасть-инет не позволит скачать))Жду опен бетты...

0

15

Берт ты куда пропал то?

0

16